Период +

ИСКАТЬ


14 мая 2014 16:53 Симферополь

Представительство президента РФ обещает рассмотреть все предложения по реализации Указа о реабилитации депортированных народов Крыма

Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Представительство президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе рассмотрит все предложения относительно реализации положений Указа о реабилитации прав депортированных народов Крыма. Об этом сегодня в Представительстве президента РФ на заседании "круглого стола" по вопросам реабилитации прав депортированных заявил заместитель полномочного представителя президента России Николай Водорез.

По его словам, Указ президента РФ о реабилитации прав депортированных народов Крыма является базой для дальнейшего социального и культурного развития немцев, крымских татар, болгар, армян и греков.

"Чтобы дальнейшая работа в этом направлении была наиболее продуктивной, мы готовы сотрудничать с организациями всех народов и принимать на рассмотрения любые предложения", - подчеркнул заместитель полномочного представителя президента РФ.



Еще новости