Период +

ИСКАТЬ


8 июля 2017 11:54

Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности. Поздравление он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

«От всей души поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!» – написал Аксёнов.

Глава республики также напомнил, что впервые этот праздник в Крыму отмечали при поддержке партии «Русское Единство» в 2010 году. «География и масштабы праздника расширялись с каждым годом. В 2010 году День семьи, любви и верности при поддержке партии «Русское Единство» впервые широко отметили в Крыму. После воссоединения с Россией торжества приобрели особенный размах. Праздник отмечают представители разных народов, вне зависимости от вероисповедания, ведь семейные ценности являются священными с точки зрения всех традиционных конфессий. В этом году в Симферополе и других городах полуострова пройдёт целый ряд масштабных мероприятий», – подчеркнул он.

Он также отметил, что этот праздник способствует укреплению семейных традиций, и пожелал всем крымским семьям счастья и благополучия. «Празднование Дня семьи, любви и верности способствует укреплению семейных традиций, формированию у молодёжи правильных представлений о семейной жизни. Желаю всем крымским семьям счастья, любви, согласия и благополучия!» – написал глава Крыма.



Еще новости