Период +

ИСКАТЬ


Защитные стекла надежно защитят телефон на время эксплуатации

Современного человека весьма сложно представить без такого устройства как мобильный телефон. За весь период эксплуатации поверхность телефона подвергается значительным нагрузкам. Особенно страдает от этого сенсорный экран. Итого после нескольких месяцев активного использования гаджета его экран украшают множество царапин и прочих малоприятных дефектов.

Избежать этого несложно. Достаточно вовремя купить защитное стекло для экрана. Оно представляет собой прозрачное тонкое стекло на клейкой основе. За счет плотного прилегания к экрану оно весьма эффективно оберегает его от негативных внешних факторов и не мешает работе сенсорной поверхности экрана. В качестве сырья для защитного покрытия используют специальное закаленное стекло. Для придания ему определенных физических свойств в процессе обработки применяют специальные химические средства.  Стекло способно оградить телефон не только от мелких царапин и сколов, но и предотвратить серьезные повреждения экрана при его падении. Поэтому, приобретая смартфон последней модели, обязательно задумайтесь о покупке защитного стекла.

Отличный выбор подобных мобильных аксессуаров представлен на сайте украинской компании aks.ua. В каталоге компании представлены стекла для самых популярных моделей мобильных телефонов. В ассортименте Вы сможете найти продукцию таких известных производителей как  Mocolo, Belkin. Структура качественной защиты для экрана мобильного телефона должна состоять  не менее, чем из пяти слоев. Поверхность стекла покрыто олеофобным напылением, за счет него на глянцевой поверхности не остается явных следов от отпечатков пальцев. Далее следует защитная полоска в паре с антибликовым слоем.

Самыми близкими к поверхности телефона слоями являются сдерживающая прослойка и силиконовая основа. Это базовая конструкция. В зависимости от вида стекла, его конфигурация может меняться. При выборе защиты для экрана, помните что они бывают нескольких видов- глянцевые, матовые и антишпионские. Если суть применения первых двух понятна из названия, то последние используют для сохранения определенной доли конфиденциальности при использовании смартфона. Дело в том, что при наклонении гаджета под определенным углом прочитать то, что написано на экране весьма затруднительно. Таким образом, чтобы сохранить поверхность любимого смарфона в первоначальном виде обязательно посетите сайт компании.