Период +

ИСКАТЬ


19 июня 2017 12:30

Овсянников назначил москвича новым главой департамента общественных коммуникаций

Севастополь, 19 июня. Крыминформ. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня представил подчиненным нового руководителя департамента общественных коммуникаций Ивана Чихарева из Москвы. Как сообщает «Новый Севастополь», представление прошло в ходе аппаратного совещания в правительстве города.

«У нас происходит изменение в коммуникационной политике Севастополя. Отчасти оценка провала в работе информационного блока была озвучена две недели назад. Мы обсуждали с Вячеславом Владимировичем (Гладковым, вице-губернатором) всю эту ситуацию. Соответственно, с этого дня вместо Андрея Наумовича Перла работает Иван Александрович Чихарев в качестве директора департамента общественных коммуникаций», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что новое кадровое назначение сделано «для того, чтобы более качественно и грамотно выстраивать обратную связь со всеми референтными группами, не только со СМИ, но и населением, горожанами, слышать все замечания».

Иван Чихарев родился в 1978 году в Калининграде (ныне – Королёв) Московской области. В 2000 году окончил с отличием отделение политологии философского факультета МГУ. В 2003 – аспирантуру МГУ по специальности политические проблемы международных отношений и глобального развития.

В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Хронополитика в теоретических исследованиях мировой политики», с 2004 года работал в Московском университете в качестве ассистента, старшего преподавателя, доцента философского факультета, с 2009 года – факультета политологии.



Еще новости