Период +

ИСКАТЬ


13 мая 2014 13:53 Севастополь

Депутаты Законодательного собрания Севастополя сформировали состав городской избирательной комиссии

Севастополь, 13 мая. Крыминформ. Депутаты Законодательного собрания Севастополя сегодня на очередной сессии утвердили состав городской избирательной комиссии. В горизбирком вошли 12 членов. Шестеро из них - кандидатуры по квоте губернатора города, и еще шестеро – от Законодательного собрания Севастополя.

Члены избирательной комиссии будут работать на постоянной основе и получать зарплату из Федерального бюджета, сообщил председатель Заксобрания Юрий Дойников. Он озвучил фамилии шестерых членов по квоте Заксобрания: Константин Костенко по представлению ЦИК Российской Федерации, Галина Полякова по представлению Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Мария Милаславская – от Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Александр Олексин – от партии «Справедливая Россия», Галина Мартыненко – от Севастопольского городского комитета КПРФ, Аделина Синдык – от партии «Родина».

Дойников напомнил, что ранее распоряжением и. о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло были назначены еще шестеро членов городского избиркома: Валерий Медведев по предложению ЦИК РФ, Лариса Ковалева – от партии "Единая Россия", Алексей Терещенко – от ЛДПР, Светлана Вечеря – от партии "Патриоты России", Роман Шамрай – от Демократической партии России и Владимир Шубенкин – от общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Севастопольские депутаты единогласно проголосовали за состав городской избирательной комиссии.

Выборы в Законодательное собрание Севастополя состоятся 14 сентября 2014 года.



Еще новости