Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2017 17:25

Медики оказали помощь двум десяткам пострадавших при столкновении автобуса с грузовиком в Массандре

Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Два десятка человек обратились за помощью к медикам после столкновения грузовика «Газель» с пассажирским автобусом «Эталон», которое произошло сегодня утром в Массандре. Об этом сообщил Крыминформу директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин.

«Всего обратившихся за медицинской помощью было 20, из них четверо – дети. Одна женщина находится в отделении анестезиолого-реанимации с переломом голени, – сказал Астанкин. – На 11.00 было шестеро госпитализированных, из которых двое – дети».

Он добавил,что угрозы для жизни женщины нет. Из Симферополя к ней дополнительно направлена специализированная бригада скорой медицинской помощи в составе анестезиолога-травматолога и травматолога-ортопеда.

Столкновение автобуса «Эталон» и грузовой «Газели» произошло сегодня в 9.55 на улице Южнобережное шоссе в Массандре. В автобусе находилось 27 человек, в том числе пятеро детей, в грузовой «Газели» – два человека. Пострадавшие в ДТП были доставлены в медицинские учреждения Ялты.



Еще новости