Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2017 13:27

Новый корпус открылся сегодня в детском саду общеразвивающего вида «Василек» в Аграрном

Симферополь, 28 апреля. Новый корпус открылся сегодня в детском саду общеразвивающего вида «Василек» в Аграрном. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Симферополя.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Геннадий Бахарев. «Для города сегодня настоящий праздник: мы сделали еще один шаг в направлении ликвидации очередности в дошкольные учреждения крымской столицы. Это не только создание полноценных условий для развития детей, помощь родителям в воспитании маленьких симферопольцев, но и новые рабочие места», – отметил Бахарев.

Продолжилось мероприятие яркой, насыщенной концертной программой с хореографическими и вокальными номерами, подготовленной для гостей праздника воспитанниками детского сада. «Детский сад, который мы сегодня открыли, очень востребован, так как в данном поселке нет другого дошкольного учреждения. Все жители поселка Аграрное очень рады данному событию. На данный детский сад из городского бюджета было выделено 24 миллиона рублей», – добавил Бахарев.



Еще новости