Период +

ИСКАТЬ


17 марта 2017 15:42

Феодосия отметит Международный день театра карнавальным шествием

Феодосия, 17 марта. Крыминформ. Феодосийцы отметят Международный день театра капустником и карнавальным шествием по проспекту Айвазовского. Об этом Крыминформу сегодня сообщил руководитель феодосийского театрального коллектива «Парадокс» Дмитрий Новоселов.

«Театральный капустник «Весь мир – театр!» состоится 26 марта в 18.00 в городском Доме культуры. Три театра Феодосии готовят для коллег и зрителей большой праздник. В проекте участвуют феодосийский театр «Парадокс», театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» и феодосийский народный заслуженный театр им. Розалии Беляновой, а помогает нам ансамбль танца «Эдельвейс». Мы поем, танцуем, играем, смешим вас до слез – и все это про нас», – рассказал Новоселов.

Он добавил, что также в рамках празднования Международного дня театра 27 марта, в 13.30, по проспекту Айвазовского до музейной площади проследует карнавальное шествие. «Колонна стартует от кафе «Морячка» по проспекту Айвазовского до музейной площади в первый день школьных весенних каникул – 27 марта. Это будет театрализованное шествие в масках или гриме, костюмах и костюмах-косплей. Каждый желающий может прийти и принять участие в этом мероприятии. Для этого достаточно подготовить театрализованный образ», – пояснил Новоселов.

Кроме того, по его словам, 26 марта в полдень в феодосийском Доме культуры состоится интерактивная сказка-детектив по правилам дорожного движения «Кто украл светофор?!!»



Еще новости