Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2017 17:18

Феодосия отметит годовщину Крымской весны торжественным концертом на центральной площади

Феодосия, 14 марта. Крыминформ. Праздничный концерт на главной городской площади, а также флешмоб «Помним, как это было» состоятся в Феодосии в рамках празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Феодосийского городского совета.

«Основные торжества состоятся 18 марта на Привокзальной площади, где будет организован флешмоб «Помним, как это было», в котором примут участие около 400 человек. Они воссоздадут картину событий трехлетней давности, когда Привокзальная площадь была местом проведения митингов в поддержку общекрымского референдума и воссоединения с Россией. Начало флешмоба – в 11.00. Здесь же состоятся торжественный митинг и концертная программа», – сообщили в горсовете.

По данным пресс-службы, также на площади будет выставлена военная техника. А вдоль проспекта Айвазовского организуют торговлю сувенирами и блюдами национальной кухни.

Кроме того, 18 марта в Феодосии запланирован патриотический автомобильный пробег, который пройдет по дорогам городского округа до села Краснокаменка, где состоится торжественная церемония возложения цветов к мемориалу бойцам подразделения «Беркут», погибшим на майдане.



Еще новости