Период +

ИСКАТЬ


10 марта 2017 14:07

Около 7,5 млн рублей будет направлено в текущем году на субсидирование малого и среднего предпринимательства в Симферополе

Симферополь, 10 марта. Крыминформ. Около 7,5 млн рублей будет направлено в текущем году на субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя со ссылкой на начальника департамента экономического развития администрации города Ирину Зинченко.

«В рамках финансовой поддержки предпринимательства в 2017 году планируется субсидирование субъектов предпринимательства по следующим направлениям: частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, субсидирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, субсидирование обновления основных средств», – сказано в сообщении.

Кроме прочего, планируется возмещение части затрат по фактической уплате процентов за использование заемных финансовых средств, предоставленных Фондом микрофинансирования предпринимательства Республики Крым.



Еще новости