Период +

ИСКАТЬ


9 марта 2017 17:18

Администрация Ялты с понедельника закроет Пионерский парк для проезда автомобилей

Ялта, 9 марта. Крыминформ. Ограничители на въезд в Пионерский парк Ялты будут установлены 13 марта. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на заместителя начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Сейрана Меметова.

«Во исполнение поручения главы администрации Ялты от 2 марта совместно с МБУ «Зеленстрой» были рассмотрены технические возможности ограничения въезда в Пионерский парк. Ограничители въезда планируется установить в понедельник, 13 марта», – цитирует Меметова пресс-служба.

В свою очередь глава администрации Ялты Андрей Ростенко отметил, что существующие ограничители не останавливают некоторых автовладельцев, поэтому новые должны быть установлены таким образом, чтобы в парк не смогли въехать машины. «Если и это не остановит водителей, будем вывозить припаркованные в парке автомобили с помощью эвакуаторов», – подчеркнул глава администрации и дал указание коммунальным службам контролировать, чтобы впредь на территории Пионерского парка не было припарковано ни одной машины.



Еще новости