Период +

ИСКАТЬ


1 марта 2017 14:40

Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе в честь ветеранов спорта определены в Бахчисарайском районе

Бахчисарайский район, 1 марта. Крыминформ. Участники из Бахчисарайского района выиграли больше всех золотых медалей в открытом муниципальном турнире по греко-римской борьбе среди юношей в честь ветеранов спорта. Это соревнование состоялось под эгидой Детско-юношеской спортивной школы №7 и оказалось приурочено ко Дню защитника Отечества.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, парни из Бахчисарайского района на домашнем состязании завоевали девять золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград. Победителями в своих весовых категориях стали Мидат Костюк, Эльтфат Джадан, Борис Лебеденко, Хасим-Рахман Ибрагимов, Эльмар Аблятиев, Данила Жидовцев, Эльдар Эмиров, Ахтем Аблятиев и Эрнес Каримов.

Три первых места заняли борцы из Красногвардейского района: Даниил Орешкин, Игорь Пунченко и Даниил Галышин.

Также на высшую ступень почёта поднимались Ирфан Мирзоев (Судак), Матвей Жеманов (пгт Раздольное), Эльдар Аблязизов (Кировский район) и Владимир Дегтярев (Донецк).

Победу в общекомандном зачёте одержала сборная Бахчисарайского района. Вторыми стали участники из Красногвардейского района, а третьим – коллектив из Кировского района.

Турнир собрал рекордное число борцов – 244 человека из десяти регионов Крыма и города Донецк. Они соревновались в пятнадцати весовых категориях.



Еще новости