Период +

ИСКАТЬ


28 февраля 2017 09:53

МФЦ Крыма предоставляет услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств – минздрав

Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Многофункциональный центр Крыма предоставляет услуги министерства здравоохранения республики в области лицензирования медицинской деятельности и деятельности по обороту наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым.

«Возможно получение следующих услуг минздрава РК: лицензирование медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»); лицензирование деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что также в МФЦ предоставляются услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук.

Стоимость услуги по получению лицензии составляет 7 500 рублей, а переоформление уже существующей лицензии в связи с внесением новых данных – 3 500 рублей.



Еще новости