Период +

ИСКАТЬ


15 февраля 2017 09:57

Проектно-изыскательские работы по газификации керченского поселка Героевское будут выполнены в течение 2 лет – Подлипенцев

Керчь, 15 февраля. Крыминформ. Проектно-изыскательские работы по газификации керченского поселка Героевское будут сделаны в течение двух календарных лет, а по водоснабжению – в течение года. Об этом глава Керченской администрации Владимир Подлипенцев написан на своей странице в Facebook по итогам встречи с жителями поселка.

«Люди с нетерпением ждут газификации поселка и проведение водоотведения. Первоначальный этап – это выполнение проектно-изыскательских работ. По словам начальника управления единого заказчика Вадима Стригунова, ПИРы на газификацию района будут сделаны в течение двух календарных лет, а на водоснабжение – года», – написал Подлипенцев.

На встрече также обсуждались вопросы подсыпки дорог на улицах Гражданская, Озерная, Зои Космодемьянской, установки знаков и ограничителей скорости в поселке, а также размещения дополнительных контейнеров в так называемой верхней части Героевки и вывоза мусора с территории кладбища. «Все обращения, поступившие сегодня от жителей Героевки, мы обязательно рассмотрим, но необходимо учитывать, что возможности администрации ограничены финансированием. К тому же решение не всех вопросов находится в нашей компетенции. Есть проблемы, по возможности будем их решать, будем и в дальнейшем пытаться благоустроить этот район», – заверил глава администрации.



Еще новости