Период +

ИСКАТЬ


6 февраля 2017 18:40

Дни Крыма в регионах России в этом году пройдут весной и осенью – минкурортов

Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Дни Крыма в 2017 году пройдут в регионах России весной и осенью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на главу минкурортов Сергея Стрельбицкого.

«Сейчас уже есть предварительный график наших выездных мероприятий в регионы России на этот год, в рамках которых министерство совместно с представителями министерства экономического развития РК и турбизнеса будет презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова. Продолжаем выстраивать работу между регионами РФ и приглашаем турбизнес активно принимать участие в наших выездах», – отметил глава курортного ведомства.

По предварительным данным минкурортов, туристические возможности Крыма 10-15 марта будут представлены в Москве и Московской области, 14-17 марта – в Нижнем Новгороде, 18 марта – в Самаре, 29-30 марта – в Ставрополе, 31 марта-1 апреля – в Ростове-на-Дону, 2-3 апреля – в Краснодаре, 7-8 апреля – в Екатеринбурге, 12-15 апреля – в Новосибирске, 22-26 мая – в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Мурманске, в сентябре и ноябре – в Казани и Ханты-Мансийске соответственно.



Еще новости