Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Металлические и стальные входные двери | Дверной Олимп

Обустраивая свое жилище, каждый человек хочет, чтобы дом выглядел уютно и солидно, подчеркивал индивидуальность своего хозяина и выгодно выделялся среди других. Такого результата можно добиться дорогой отделкой, продуманной конструкцией и необычными цветовыми решениями. Однако стоит помнить, что все элементы фасада должны гармонично сочетаться, а входная дверь выступает в этом ансамбле одной из основных деталей.

На сегодняшний день все больше потребителей устанавливают в качестве входной двери металлическую конструкцию, которая, по их мнению, надежно защитит дом и обеспечит безопасность его обитателей, так ли это на самом деле попробуем разобраться далее.

Выше цена – выше уровень безопасности

Действительно, чем надежнее и прочнее дверь, тем выше на нее цена, однако даже самая дорогая и супернадежная входная дверь не гарантирует полной безопасности, в случае если вы, например, устанавливаете ее в частном доме, где на окнах не предусмотрены решетки или нет системы сигнализации. В данном случае злоумышленники вероятнее всего выберут более простой способ проникновения в помещение.

В большинстве случаев вполне достаточно металлических дверей среднего ценового диапазона, оснащенных такими конструктивными особенностями как:

  • прочный каркас, покрытый цельными листами стали, без сварочных швов в плоскости полотна;
  • ребра жесткости, придающие полотну необходимую прочность;
  • короб из цельногнутого металлического профиля или трубы;
  • несколько замков с различной системой запирания;
  • наличие броненакладки на цилиндре замка.

Данных параметров достаточно чтобы обеспечить необходимый уровень защиты для большинства квартир, частных домов или дачи, ведь такие двери в любом случае гораздо надежнее деревянных или металлопластиковых.

Покрытие двери, есть ли разница?

Металлические входные двери для улицы и квартиры имеют разное покрытие, поскольку дверные блоки испытывают на себе различную нагрузку и атмосферное влияние. Для установки в квартиру можно выбрать уличный вариант, но устанавливать на улице модель для квартиры ни в коем случае нельзя, поскольку непредназначенное для внешней эксплуатации покрытие быстро потеряет привлекательный вид и способность защищать входные двери от внешних негативных факторов.

Купить металлические входные двери у лидера рынка

Покупка входных дверей – это важный и ответственный шаг, к которому следует подходить обдуманно и внимательно. Предлагаем вам для выбора подходящей модели обратиться к лидеру рынка - компании «Дверной Олимп», которая работает в этой отрасли уже более 10-ти лет.

В сети выставочных салонов или на нашем сайте https://dvernoyolimp.com.ua/vxodnyie-dveri/ представлен широкий ассортимент входных дверей от наиболее популярных в Украине производителей, зарекомендовавших себя как надежные и добросовестные. Грамотные консультанты готовы оказать необходимую помощь при выборе оптимальной модели, а также предложат ряд дополнительных услуг, которые сделают процесс покупки максимально комфортным.