Период +

ИСКАТЬ


26 января 2017 12:50

Полицейские задержали 20-летнего наркодилера в Симферопольском районе

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Полицейские Симферопольского района задержали 20-летнего ялтинца, который занимался сбытом наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В ходе отработки оперативной информации в одном из поселков Симферопольского района сотрудниками полиции был задержан 20-летний ялтинец, обоснованно подозреваемый в сбыте значительного количества синтетического наркотика», – говорится в сообщении.

Полиция обнаружила у сбытчика несколько свертков с синтетическим наркотиком, называемым в народе «соль». По данному факту возбуждено уголовное дело. «Состав преступления предусмотрен статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств», – добавили в пресс-службе.

Оперативники обнаружили в квартире подозреваемого оборудование для изготовления и расфасовки наркотиков. Изъятые вещдоки отправлены на экспертизу. Также проверка установила, что злоумышленник сделал более 100 закладок наркотика.



Еще новости