Период +

ИСКАТЬ


26 января 2017 10:22

Движение на участке автодороги Бахчисарай – Ялта перекрыто до 1 апреля

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Движение транспорта на участке 25-65 км автодороги Бахчисарай – Ялта перекрыто сегодня до 1 апреля. Об этом предупредило министерство транспорта Республики Крым.

«В период с 26 января по 1 апреля 2017 года на участке автомобильной дороги 35К-020 Бахчисарай – Ялта 25-65 км временно прекращается движение всех механических транспортных средств», – говорится в сообщении.

В пресс-службе минтранса пояснили, что решение принято в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Крыма и туристов, посещающих полуостров. «Неблагоприятные погодные условия с резкими перепадами температур и выпадением осадков в виде снегопада, лавиноопасная местность, а также технические характеристики самой дороги обусловили невозможность своевременного выполнения работ по снегоочистке и подсыпке противогололедными материалами проезжей части автодороги», – уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в минтрансе предупредили, что на закрытом участке дороги будут установлены технические средства, препятствующие свободному проезду. При этом возможность проезда будет организована для жителей поселка Охотничье, а также для автомобилей спецслужб.



Еще новости