Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



12 января 2017 16:05

Ростенко пообещал первоочередное благоустройство дворов ответственным плательщикам за коммунальные услуги

Ялта, 12 января. Крыминформ. Благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов, жители которых своевременно оплачивают коммунальные платежи, будет осуществляться в первую очередь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации со ссылкой на главу администрации Андрея Ростенко.

«В первую очередь мы будем благоустраивать дворы, жители которых следят за санитарным состоянием территории, на которой проживают. Также решающую роль будет играть своевременная оплата коммунальных услуг жителями дома», – заявил он в ходе очередного аппаратного совещания.

Ростенко добавил, что в 2017 году запланирован ряд мероприятий по приведению в надлежащее состояние придомовых территорий, внутридворовых проездов и дворов – установка детских и спортивных площадок, ремонт дорожного полотна, подпорных стен, озеленение и так далее. Он призвал принимать участие в данной работе не только представителей муниципальных служб и сотрудников администрации, но и депутатов Ялтинского городского совета.



Еще новости