Период +

ИСКАТЬ


11 января 2017 16:30 Бизнес

Севастопольцы поздравили жителей города с Новым годом (ФОТО, ВИДЕО)

Севастопольцы поздравили жителей города с Новым годом (ФОТО, ВИДЕО) Фото пиар-студии «МоХИТо»

Севастополь, 11 января. Севастопольцы поздравили жителей города с Новым годом в рамках видеопроекта «Поздравь любимый город!» – поздравление транслировалось посредством Российских сетей вещания и оповещения (РСВО) в Севастополе. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе пиар-студии «МоХИТо».

«В преддверии новогодних праздников был реализован видеопроект «Поздравь любимый город!». От имени правительства города севастопольцев поздравил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников. Сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева выразила надежду на позитивные перемены в жизни города, также севастопольцев поздравили депутаты муниципальных округов, ветераны флота, представители творческой интеллигенции, спортсмены, предприниматели и учащиеся», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в видеосъемках приняли участие все, кто захотел сказать добрые пожелания севастопольцам, рассказать о важных для себя событиях уходящего года и поздравить с наступающими Новым годом и Рождеством. Поздравления проекта транслировались на плазменных экранах РСВО в разных районных города с 30 декабря 2016 года по 5 января 2017-го, а 31 декабря – перед праздничным концертом на большом экране, расположенным на сцене на площади Нахимова. Посетители эко-парка «Лукоморье» также смогли увидеть поздравления на плазменном экране.

По информации пресс-службы, вдохновителями и организаторами проекта стали «PortalTV92» и пиар-студия «МоХИТо». Данную акцию также поддержал департамент общественных коммуникаций города, РСВО, партнером проекта стал строительно-хозяйственный супермаркет «Добрострой».

Как подчеркнули организаторы, севастопольцы активно приняли участие в акции. «В видеостудии на Большой Морской, было многолюдно и весело. Ветераны флота поздравляли боевых товарищей и тех, кто находится вдали от дома на боевом посту, выражали удовлетворение тем, что возрождается Черноморский флот, – отмечают организаторы. – Творческие коллективы дарили музыкальные поздравления, дети декламировали стихи, студенты пели, представители индустрии красоты желали неувядающей молодости, бизнесмены увеличения благосостояния, общественники – предприимчивости, и, конечно, все желали здоровья, счастья, реализации намеченных целей, благополучия и любви в семьях».

Кроме того, каждый, кто принял участие в акции, может скачать свое видеопоздравление. Чтобы увидеть файл со своим поздравлением, нужно зайти на сайт правительства в раздел «Новости» и, пройдя по ссылке, найти его по иконке и скачать.

Фотографии



Еще новости