Период +

ИСКАТЬ


23 декабря 2016 12:28

Семь детских площадок появятся во дворах Феодосии до конца года

Феодосия, 23 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти установят семь типовых детских игровых площадок во дворах многоквартирных домов до конца текущего года. Об этом журналистам сообщил зампредседателя городского совета Феодосии Сергей Форостян.

«По обращениям наших избирателей депутаты составили список, представили его в администрацию и по этим заявкам производится установка детских площадок во дворах многоэтажек по адресам Федько, 103, Крымская, 7, Челнокова, 90, Украинская, 44, Крымская 82-Б, Богоевского, 3. Также площадка появится по адресу Дружбы, 36, поскольку здешние жители выиграли конкурс «Самый лучший двор» и глава администрации принял решение в качестве поощрительного приза также установить в этом дворе игровой комплекс», – рассказал Форостян.

По его словам, семь типовых детских игровых комплексов в текущем году поступили в Феодосию по линии минЖКХ и будут установлены по указанных адресам в ближайшие несколько дней. «До конца недели планируем все закончить. Площадки будет принимать техотдел. Если будут замечания – подрядчик все устранит и исправит», – заключил Форостян.



Еще новости