Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



22 декабря 2016 09:54 Бизнес

ГЕНБАНК проводит предновогоднюю акцию по продаже серебряных монет

ГЕНБАНК проводит предновогоднюю акцию по продаже серебряных монет

Симферополь, 22 декабря. ГЕНБАНК проводит предновогоднюю акцию – при покупке 5 серебряных монет «Год Петуха – Австралийский лунар» (содержание серебра – 15,58 гр) стоимость одной монеты составит 1 950 рублей против обычных 2,5 тыс руб. Как сообщили в пресс-службе банка, акция действует до 30 декабря включительно.

«Каждая монета уже упакована в подарочный футляр. Вы получаете готовый подарок, который не только не оставит никого равнодушным, но и стоимость которого со временем будет расти вместе со стоимостью серебра. Пожелайте своим родным и близким достатка и процветания в наступающем году – подарите им на удачу монету из серебра с изображением Петуха – символа 2017 года!» – отметили в пресс-службе.

В банке напомнили, что символ наступающего 2017 года – Красный Огненный Петух – ассоциируется в китайской мифологии с активным началом, жизнелюбием, стремлением к успеху, яркостью, энергией солнца. «Поэтому монета из драгоценного металла в этом новогоднем сезоне станет не только полезным, но и подходящим для года Петуха подарком вашим родным и близким», – считают в ГЕНБАНКе.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено около 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 500 торговых терминалов.



Еще новости