Период +

ИСКАТЬ


16 декабря 2016 10:15

Транспортный затор на выезде из Симферополя в Евпаторию образовался из-за заноса фуры – ГИБДД (ФОТО, ДОПОЛНЕНО ВИДЕО)

Транспортный затор на выезде из Симферополя в Евпаторию образовался из-за заноса фуры – ГИБДД (ФОТО, ДОПОЛНЕНО ВИДЕО) Фото из соцсетей

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Огромная пробка образовалась на Евпаторийском шоссе в Симферополе из-за заноса фуры на скользкой дороге. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управление ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Фуру занесло, она перекрыла движение, но сейчас уже все посыпано, фуру сейчас оттаскивают, и все будет нормально», – заверили в пресс-службе.

По данным Крыминформа, фуру занесло на подъеме с Евпаторийской трассы на объездную в направлении Ялты, что привело к транспортному затору на въезде в город, где пробка начинается от села Белоглинка, и выезде из него. Причинной аварии стало то, что дорога была не посыпана – специальная машина по состоянию на 9.30 находилась в той же пробке.

Согласно данным интернет-сервиса «Яндекс.Пробки», движение затруднено на Евпаторийском шоссе от выезда из Симферополя до Евпаторийского переулка по обеим сторонам движения. Также заторы образовались на ул. Киевской от гостиницы Москва до Куйбышевской площади и на проспекте Победы от Буденовского рынка до Куйбышевской площади.