Период +

ИСКАТЬ


8 декабря 2016 12:48 Бизнес

«Автодель» предлагает Деду Морозу в сопровождении фантастической пятерки развозить мешки с подарками на автобусе «Газель Next»

«Автодель» предлагает Деду Морозу в сопровождении фантастической пятерки развозить мешки с подарками на автобусе «Газель Next»

Комфортабельный автобус на базе автомобиля «Газель Next» в салоне «Автодель» – отличный вариант накануне новогодних праздников как для обыкновенных пассажирских перевозок, так и для предновогодних путешествий Деда Мороза. Количество мест в автобусе позволяет вместить 16 сидящих пассажиров и водителя: Деду Морозу такая вместительность позволит с легкостью перевозить с собой Снегурочку, Снеговика, Серого волка, Бабу Ягу, Лешего и очень много мешков с подарками для ребятишек.

«Отечественные автомобили ГАЗ как нельзя лучше адаптированы к условиям эксплуатации в России. Современные разработки на базе «Газель Next» позволяют говорить о новом поколении качественных и надежных автомобилей всей линейки NEXT. И в преддверии новогодних праздников, уверены, что именно этот автобус мог бы стать отличным транспортным средством как для предпринимателей, так и, особенно, для Деда Мороза. Тем более, что на санях, в условиях нашей зимы, не факт, что удастся везде проехать по Крыму», – прокомментировали в пресс-службе Группы компаний «Автодель».

На все автомобили ГАЗ в «Автодель» распространяется официальная гарантия – 3 года или 150 000 км пробега. Подробности можно узнать в салоне официального дилера ГАЗ в Крыму по адресу: Симферополь, 11-й Московского шоссе (+7 (978) 732-03-03).

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму. С мая 2015 года Группа компаний «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ.



Еще новости