Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2014 12:44

"Единая Россия" открыла сайт молодежных инициатив по развитию Крыма

Москва, 28 апреля. В интернет начал работу портал молодежных инициатив "БудущееКрыма.РФ" - с помощью сайта все желающие в возрасте до 35 лет могут предложить концепцию развития Крыма в сфере науки, спорта, образования, строительства, культуры и досуга. Об этом сообщил сегодня член Президиума Генсовета "Единой России", председатель Центрального совета сторонников партии Франц Клинцевич.

"Проект "БудущееКрыма.РФ" даст возможность молодым людям до 35 лет предложить свою идею и рассказать о ней всему миру, а если идея понравится экспертам, её можно будет воплотить в жизнь на благо Крымского полуострова и всей нашей страны", - отметил Клинцевич.

Организатором проекта стал Центральный совет сторонников "Единой России". С помощью портала концепции по развитию Крыма могут выдвигать как отдельные инициаторы, так и инициативные группы.

По словам Клинцевича, при выборе темы проекта инициаторам и инициативным группам предлагается ориентироваться на следующие тематические направления: "строительство и ЖКХ; культура и досуг; молодёжная политика; наука и образование; спорт; туризм и ГТО".

Победители отборочного тура смогут принять участие в Ежегодном форуме молодежных инициатив "Будущее Крыма". В ходе форума будет определён и озвучен окончательный список инициатив, которые будут реализованы для развития Крымского полуострова и города Севастополя.



Еще новости