Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2016 11:39

Новый детский сад на Челноковском массиве в Феодосии будет построен к концу следующего года

Феодосия, 2 декабря. Крыминформ. Новый детский сад на Челноковском массиве в Феодосии будет построен в декабре 2017 года. Об этом в рамках очередной сессии сообщила председатель городского совета Феодосии Светлана Гевчук.

«По садику на Челноках. Запланировано строительство на следующий год, и к концу декабря 2017 года мы должны ввести его в эксплуатацию», – сказала Гевчук.

В комментарии журналистам она пояснила, что строительные работы планируется начать в феврале 2017 года. «До конца текущего года мы должны получить проектно-сметную документацию на начало строительных работ. Уже определена подрядная организация из Симферополя, и они уже согласовывали у главного архитектора фасады зданий детского сада. Там стоят жесткие сроки и в феврале 2017 года планируется старт строительных работ», – пояснила Гевчук.

Как уточнили в феодосийском управлении образования, строительство детского сада на Челноковском массиве началось около 7 лет назад. Строительные работы на объекте несколько раз приостанавливались и возобновлялись.



Еще новости