Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2016 13:46

МФЦ увеличил число окон в симферопольском центре «Мои документы» для услуг Госкомрегистра

Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Госбюджетное учреждение Республики Крым «МФЦ» сегодня в центре «Мои документы» №1 в Симферополе на пр. Кирова, 41 увеличил до двадцати количество окон, в которых предоставляются услуги Госкомитета по госрегистрации и кадастру. Об этом Крыминформу сообщили в МФЦ.

«Рады сообщить, что с 1 декабря 2016 года в многофункциональном центре «Мои документы», расположенном по адресу: Симферополь, пр. Кирова, 41 количество окон приема заявителей, в которых можно получить услуги Госкомрегистра, увеличено до 20», – сказали в учреждении.

По словам директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, увеличение окон для услуг Госкомрегистра вызвано большим спросом на них и проходит по ранее утвержденному графику. «Наше учреждение проводит постоянную работу по повышению доступности и комфортности получения услуг в центрах «Мои документы». И вполне символично, что сегодня, в свой день рождения, мы увеличиваем количество окон обслуживания по самым востребованным у крымчан услугам. Открытие дополнительных окон для самых востребованных среди крымчан услуг – это очередной шаг по улучшению взаимодействия между гражданами и органами власти», – отметила директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова.



Еще новости