Период +

ИСКАТЬ


23 ноября 2016 18:01

Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт в связи с проведением сельхозярмарки

Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт 26 ноября на время проведения Республиканской осенней сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым.

По данным минсельхоза, будет перекрыта проезжая часть ул. Киевская (от площади Московская до перекрестка с ул. Никанорова в сторону въезда в Симферополь со стороны Джанкоя), проезжая часть ул. Куйбышева (от перекрестка с бул. Франко до пересечения с ул. Февральской), проезжая часть ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольская до переулка Гавена) и проезжая часть ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд от супермаркета «Яблоко» до школы №10).

«Движение на указанных участках будет ограничено 26 ноября с полуночи до 16 часов, – говорится в сообщении. – Минсельхоз Крыма обращается с убедительной просьбой к владельцам транспортных средств, проживающих в перечисленных микрорайонах города, с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять свои машины припаркованными в местах дислокации ярмарочной торговли».

Министерство также обратилось к управлению транспорта и связи администрации Симферополя с просьбой согласовать маршруты движения автобусов, которые осуществляют пассажирские перевозки в поселки Аграрное и Молодежное, супермаркет «Ашан» и микрорайон Пневматика.



Еще новости