Период +

ИСКАТЬ


23 ноября 2016 14:49

Фестиваль Дедов Морозов пройдет в Евпатории

Евпатория, 23 ноября. Крыминформ. Очередной республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз» состоится в Евпатории 18 декабря – в праздничном шествии смогут пройти все желающие при наличии костюмов Деда Мороза и Снегурочки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации Евпатории.

«18 декабря в Евпатории состоится XII республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз». В этом году в праздничном шествии смогут пройти все желающие, кто сможет найти костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Евпаторийцев и гостей города приглашают целыми семьями», – говорится в сообщении.

Планируется, что фестиваль начнется в 11.00 с «Новогоднего карнавала» – театрализованного шествия сказочных персонажей от железнодорожного вокзала до Театральной площади. «В конкурсной программе на звание «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка года» можно будет проявить свои таланты и продемонстрировать творческие способности», – сообщили в пресс-службе.

Также в администрации сообщили, что в тот же день вечером на площади выступит народный театра огня «Вольфрам» Евпаторийского центра культуры и досуга, а на улице Дувановской в полдень откроются выставки работ народного фотоклуба «Надежда», изостудии «Радуга», пройдут мастер-классы для детей и взрослых, выступят вокально-хоровые коллективы.



Еще новости