Главные темы
Симферополь, 18 ноября. Крыминформ. Пять человек пострадали и один погиб в результате лобового столкновения автомобилей, произошедшего сегодня утром на трассе Белогорск – Нижнегорск. Об этом сообщили Крыминформу в пресс-службе МЧС Крыма.
По информации спасателей, водитель автомобиля Ford Transit не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем ВАЗ 2106. «В результате столкновения погиб водитель автомобиля ВАЗ 2106, а двое пассажиров были заблокированы в поврежденном автомобиле Ford Transit, всего в аварии пострадали шесть человек», – рассказали в пресс-службе.
Посредством гидравлического инструмента спасатели успешно деблокировали пострадавших. После этого они были переданы медикам «скорой помощи» и доставлены в приёмное отделение центральной городской больницы Белогорска для дальнейшей госпитализации.