Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2016 12:43

Молодежный дискуссионный клуб проведет первое заседание в Симферополе

Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Молодежный дискуссионный клуб проведет первое заседание в Республиканском пресс-центре в Симферополе. Об этом сегодня сообщили в управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«В рамках мероприятия участники обсудят вопросы трудоустройства и организации временной занятости студентов и выпускников вузов Крыма, волонтерские проекты и инициативы в студенческой среде, степень доверия к республиканскому правительству среди молодежи, а также другие актуальные темы», – уточняется в сообщении.

Первое заседание Молодежного дискуссионного клуба состоится 22 ноября. «В первой дискуссии на тему трудоустройства и организации временной занятости студентов и выпускников вузов Республики Крым, волонтерских проектов и инициатив в студенческой среде, степени доверия к правительству Крыма среди молодежи, примут участие заместитель председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский и заместитель председателя Совета министров РК Алла Пашкунова», – уточнили в мининформе.



Еще новости