Период +

ИСКАТЬ


24 апреля 2014 12:09 Феодосия

В Феодосии милиция задержала двоих подозреваемых в разбойном нападении

Феодосия, 24 апреля. Крыминформ. Сотрудники милиции Феодосии задержали двоих молодых людей, причастных к совершению разбойного нападения, один из которых – несовершеннолетний. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Сообщение о нападении ночью на двух мужчин поступило в органы внутренних дел города от врача городской больницы, куда потерпевшие обратились за медицинской помощью, уточнили в крымском МВД.

"Потерпевшие пояснили правоохранителям, что в ночное время на улице к ним подошла группа неизвестных граждан, с которыми у них возник конфликт, - сообщили в пресс-службе. - Злоумышленники избили потерпевших и похитили их имущество - мобильные телефоны и деньги".

Сотрудники ОВД установили и задержали ранее несудимых 17-летнего жителя Феодосии и 21-летнего жителя города Павлоград Днепропетровской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые отрабатываются на причастность к совершению других преступлений на территории города. Похищенные мобильные телефоны изъяты и возвращены потерпевшим.



Еще новости