Период +

ИСКАТЬ


18 октября 2016 10:58

Глава Алуштинского муниципалитета поручила специалистам администрации подать предложения по сотрудничеству с Павловским районом Краснодарского края

Алушта, 18 октября. Крыминформ. Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева поручила руководителям и специалистам отделов и управлений администрации города подготовить предложения по сотрудничеству в различных отраслях с Павловским районом Краснодарского края. Об этом она заявила в ходе аппаратного совещания.

«На минувшей неделе к нам с официальной рабочей поездкой приезжала делегация депутатского корпуса муниципального образования Павловского района, – сообщила Огнева. – Нам было вручено приветственное слово от главы муниципального образования Павловского района Владимира Трифонова с добрыми пожеланиями успехов в работе и процветания Алуштинскому муниципалитету, а также с предложением заключения соглашения о совместной работе».

В связи с этим Огнева отметила, что алуштинским чиновникам есть чему поучиться у коллег.

Ранее сообщалось, что руководители Павловского района Краснодарского края и Алуштинского муниципального округа намерены подписать соглашение о сотрудничестве между регионами.



Еще новости