Период +

ИСКАТЬ


23 августа 2016 17:11

Роспотребнадзор оштафовал на 50 тыс руб военно-патриотический клуб «Гвардеец» за нарушения при организации отдыха детей в Балаклаве

Севастополь, 23 августа. Крыминформ. Территориальный отдел Роспотребнадзора по Севастополю оштрафовал севастопольскую региональную общественную организацию (СРОО) «Детско-юношеский военно-патриотический клуб «Гвардеец» и его президента на 50 тыс руб и 7 тыс руб соответственно за нарушения при организации детского палаточного военно-спортивного лагеря в урочище «Аязьма» (Балаклава). Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Территориальный отдел Роспотребнадзора по Севастополю признал юридическое лицо – СРОО «Детско-юношеский военно-патриотический клуб «Гвардеец» и президента клуба виновными и оштрафовал их на 50 тыс руб и 7 тыс руб соответственно», – сообщили в надзорном ведомстве.

Ранее прокуратура Балаклавского района подала исковое заявление в суд о приостановке работы детского палаточного военно-спортивного лагеря, расположенного в урочище Аязьма, из-за многочисленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований.



Еще новости