Период +

ИСКАТЬ


18 августа 2016 16:28

Избирательная комиссия Крыма утвердила внешний вид бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы

Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Избирательная комиссия Республики Крым утвердила на своём заседании дизайн бюллетеней для голосования на предстоящих выборах депутатов в Государственную думу. Об этом сегодня на заседании «круглого стола» по предстоящим выборам в Госдуму сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.

«Избирательная комиссия Республики Крым утвердила на своём заседании бюллетени. Они уже будут верстаться и печататься в типографии «Таврида», – сообщил Малышев.

Он также рассказал, что бюллетени по федеральным спискам и мажоритарным будут выполнены в одном цвете. «Федеральный будет чисто белым бюллетенем с защитной маркой, которая будет наклеиваться непосредственно на документ. По выборам в одномандатных округах будет белый бюллетень с зеленой тангирной (фоновой) сеткой и с защитной маркой», – рассказал Малышев.

В начале июля глава избиркома полностью исключил возможность подделки бюллетеней для голосования на предстоящих выборах депутатов в Государственную думу.



Еще новости