Период +

ИСКАТЬ


6 июля 2016 12:38 Бизнес

РНКБ запускает новую акцию «Почетный клиент – это выгодно» – каждый победитель получит 3 тыс руб

Симферополь, 6 июля. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запускает новую акцию для пенсионеров «Почетный клиент – это выгодно» – каждый победитель получит в подарок 3 тыс рублей на оплату коммунальных услуг. Как сообщили в пресс-службе банка, трех победителей акции ежемесячно будут определять при помощи генератора случайных чисел.

«Сегодня каждый второй пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ, – говорит заместитель директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы предлагаем удобный формат комплексного обслуживания для пенсионеров «Почетный клиент», в рамках которого банк в том числе предлагает депозит «Доходный пенсионный» с максимально выгодными условиями».

В пресс-службе отметили, что для участия в акции необходимо в период с 1 июля по 31 декабря 2016 года открыть в любом отделении РНКБ пенсионную карту, на которую должна быть зачислена пенсия. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Акции».

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 600 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости