Период +

ИСКАТЬ


30 июня 2016 11:14

Бахарев уволил начальника департамента дорожного управления Симферополя за издевательство над подрядчиками

Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев уволил начальника департамента дорожного управления городского хозяйства Даниила Черкашина за хамский и недобросовестный подход к работе. Как сообщили в пресс-службе главы Крыма Сергея Аксёнова, такое решение было принято накануне по итогам его совещания с главами администраций муниципальных образований республики.

В рамках совещания директор госпредприятия «Технадзор» Владимир Александренко озвучил информацию о том, что один из чиновников Симферопольской администрации умышленно затягивает выполнение ремонтных работ на объектах, в частности, на Евпаторийском шоссе крымской столицы. «Когда стали разбираться, в чем там причина, пришли к тому, что он виноват, трижды он терял документы подрядчика, а потом находил их у себя в сейфе. Когда был задан мной вопрос, что ж ты издеваешься над подрядчиком, он же прилично тебе сделал, вовремя, хорошо? – он говорит, на то я и чиновник, чтобы издеваться над подрядчиками», – сообщил Александренко.

Аксёнов возмутился наглостью сотрудника администрации Симферополя и поручил Бахареву освободить чиновника от госслужбы. «Место работы найдите другое этому коллеге, за пределами государственной службы. Вообще наглости такой набрались – над подрядчиками издеваться. Геннадию Сергеевичу – завтра на стол мне служебную записку о том, что этот товарищ уже не работает», – сказал глава республики.

Уже через час после совещания начальник департамента дорожного управления городского хозяйства администрации Симферополя Даниил Черкашин был уволен.



Еще новости