Период +

ИСКАТЬ


17 июня 2016 12:00 Бизнес

Крымские вкладчики банка «Финансовый стандарт» смогут получить страховые возмещения в РНКБ

Симферополь, 17 июня. Крыминформ. Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) определила Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) банком-агентом по выплатам возмещения крымским вкладчикам банка «Финансовый стандарт». Как сообщили в пресс-службе РНКБ, прием заявлений и выплаты вкладчикам начнутся с 22 июня текущего года.

«Со списком отделений можно ознакомиться на официальном сайте РНКБ в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы». Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 21 июня 2016 года на сайте АСВ», – сообщили в пресс-службе РНКБ, уточнив, что прием заявлений и выплаты страхового возмещения будут осуществляться в уполномоченных подразделениях РНКБ.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 тыс платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости