Период +

ИСКАТЬ


23 мая 2016 17:17

Ялтинские власти готовят капремонт школы настольного тенниса

Ялта, 23 мая. Крыминформ. Администрация Ялты готовит проектно-сметную документацию по капитальному ремонту помещений школы настольного тенниса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Ялты по итогам визита в школу главы администрации города Андрея Ростенко.

«На эти цели из местного бюджета выделены 700 тыс рублей, однако эта сумма может измениться в процессе работы. Конкурс, в котором участвуют разные проектировщики, выиграет тот, кто предложит оптимальную цену, поэтому она может снизиться. Будем надеяться, что проект подготовят уже в этом году. Как только он будет готов, проведем экспертизу проектно-сметной документации и приступим к работам», – уточнил Ростенко.

По его информации, уже завершен капитальный ремонт кровли здания, площадь которой более 300 кв. м. Он выполнен за счет средств местных предпринимателей. «Эти люди болеют за родной город и за спорт, стараются что-то сделать. Я искренне рад, что круг таких людей растет и на помощь отзывается всё большее количество горожан. Спасибо им и другим неравнодушным предпринимателям, которые оказывают содействие», – подчеркнул Ростенко.

В школе настольного тенниса обучаются более 50 воспитанников, с которыми работают 5 тренеров.



Еще новости