Период +

ИСКАТЬ


20 мая 2016 15:59 Бизнес

«Ночь музеев» в севастопольском художественном музее пройдет при поддержке ГЕНБАНКа

Симферополь, 20 мая. Международная акция «Ночь музеев – 2016» в Севастопольском художественном музее им. М.П. Крошицкого пройдет при поддержке ГЕНБАНКа. Как сообщили в пресс-службе банка, мероприятие запланировано на 21 мая и будет проходить с 18.00 до 23.00.

«Акционерное общество «ГЕНБАНК» принимает активное участие в культурной жизни Республики Крым и города федерального значения Севастополь, понимая необходимость возрождения культурных традиций полуострова и улучшения качества жизни граждан», – отметил вице-президент АО «ГЕНБАНК» по Севастополю Александр Горбач.

В пресс-службе рассказали, что мероприятие проводится в музее уже в пятый раз, и в этом году его темой станет пространство в искусстве. В рамках акции будет представлен целый ряд проектов, позволяющих проследить эволюцию пространства в искусстве, в частности, фондовая выставка: от иконописи до фигуративных экспериментов современности, фото-проект «Иллюзии пространства», инсталляция по разделению репродукции пейзажа на планы, мини-экскурсии о пространстве в избранных произведениях – пейзажах, натюрмортах, интерьерах. Гостей также ожидает выступление Севастопольского центра трайбл-культуры, викторина с сюрпризами, фотосессии с персонажами, «сошедшими с картин», интерактивные лекции, мастер-классы по танцам и многое другое.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости