Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 20:01

После воссоединения Крыма с Россией у депутатов Госдумы поубавилось недвижимости за рубежом

Москва, 16 апреля. После воссоединения Крыма с Россией у депутатов Госдумы существенно поубавилось объектов недвижимости за рубежом. Об этом свидетельствуют данные о доходах и имуществе парламентариев, размещенные сегодня на думском официальном сайте.

Согласно прошлогодним декларациям, большая часть зарубежной недвижимости парламентариев находилась на Украине. Из опубликованных сейчас сведений следует, что вся она "вернулась" в РФ.

Например, в новом субъекте РФ находится перекочевавший из прошлогодней декларации эллинг площадью 461,5 метра, который принадлежит супруге справоросса Оганеса Оганяна.

Единороссу Глебу Хору и его супруге, как и прежде, принадлежит квартира /в общей совместной собственности/ на полуострове площадью 146 метров. Кстати, этот народный избранник по решению руководства фракции представляет интересы Крыма в Госдуме. У мужа Зои Степановой /"Единая Россия"/ - в Крыму все то же нежилое помещение 60,9 метра.

Справоросс Анатолий Аксаков владеет домом в Крыму площадью 56,4 метра, Владимир Поцяпун /"Единая Россия"/ - квартирой площадью 31,2 метра.

На супругу Сергея Калашникова /ЛДПР/ записан земельный приусадебный участок / 908 метров, половина доли/ и жилой дом /213,8 метра, половина доли/ в Крыму.



Еще новости