Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2016 15:20

Новые схемы размещения рекламных конструкций готовы у пяти муниципалитетов Крыма – мининформ

Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма утвердило новые схемы размещения рекламных конструкций, разработанные властями четырех городов и одного района республики. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил первый заместитель министра информации РК Сергей Зырянов.

«С мининформом уже согласована схема размещения рекламных конструкций по Симферополю, Сакам, Феодосии, Ялте и Первомайскому району. Торги запланированы на май-июнь. Министерством направлены схемы на предварительное согласование по Черноморскому району, Евпатории и Судаку. На стадии разработки схем находятся Алушта, Джанкой, Керчь, Белогорский, Джанкойский, Раздольненский, Симферопольский и Советский районы», – привел данные Зырянов.

По его словам, работу над разработкой схем размещения объектов рекламы еще не начинали власти Армянска, Красноперекопска, Бахчисарайского, Кировского, Красногвардейского районов. В то же время в Джанкое и Нижнегорском районе установлены информационные стенды, предназначенные в основном для размещения социальной рекламы.

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым также отчиталось сегодня о демонтаже 93% незаконных рекламных конструкций.



Еще новости