Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2016 11:00 Бизнес

«ГЕНБАНК» предлагает коробочный страховой пакет от несчастных случаев «Оберег Плюс»

Симферополь, 26 апреля. АО «ГЕНБАНК» совместно с ОАО «Акционерная страховая компания «РОСМЕД» предлагает своим клиентам надежный и удобный способ страхования – коробочный продукт страхования от несчастных случаев «ОБЕРЕГ ПЛЮС».

Как сообщает пресс-служба банка, коробочные продукты представляют собой страховые полисы со стандартным набором условий, рисков и страховых сумм, что позволяет сделать выбор простым и понятным. Удобство для клиента заключается в том, что для оформления не нужно ехать в офис страховой компании, достаточно оплатить услугу в банке, и получить у менеджера конверт, содержащий, правила комплексного страхования от несчастных случаев и болезней, публичную оферту страхования от несчастных случаев, образец полиса страхования от несчастных случаев «Оберег Плюс».

В пресс-службе отметили, что к преимуществам продукта относятся его доступность и надежность, низкий размер страхового взноса, фиксированная страховая сумма и страховая премия, простая процедура заключения договора, оперативное и четкое исполнение обязательств по выплате страхового возмещения. При этом активация полиса произойдет автоматически на десятый день с момента приобретения полиса.

«Экспресс-страхование в настоящее время стало популярным благодаря доступной стоимости продукта и оперативности приобретения. Страховой полис «Оберег Плюс» не способен уберечь от непредвиденных жизненных обстоятельств, однако он поможет компенсировать материальные потери», – сообщает вице-президент АО «ГЕНБАНК» по КФО Ольга Буценко.

АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.



Еще новости