Период +

ИСКАТЬ


18 апреля 2016 13:42

Кобзон, Долина и Газманов почти согласились выступить на закрытии десятого фестиваля «Великое русское слово» – министерство культуры

Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Министерство культуры Крыма надеется на участие в церемонии закрытия десятого международного фестиваля «Великое русское слово» народного артиста СССР Иосифа Кобзона и народных артистов России Ларисы Долиной и Олега Газманова. О том, что приглашения артистам уже отправлены, заместитель министра культуры Крыма Татьяна Манежина сообщила сегодня на заседании комитета Государственного совета Крыма по культуре и вопросам охраны культурного наследия.

По ее словам, Кобзон, Долина и Газманов уже почти согласились. «Еще не дали официальные подтверждения, но на 80% согласились на участие Иосиф Кобзон, Лариса Долина и Олег Газманов», – информировала Манежина.

В то же время официально подтвердили свое участие в церемонии закрытия фестиваля, которая состоится 12 июня на главной площади Симферополя, ансамбль песни и пляски МВД России и коллективы Краснодарской государственной филармонии.

Открытие фестиваля запланировано на 3 июня на базе концертного зала «Юбилейный» в Ялте. 



Еще новости