Период +

ИСКАТЬ


15 апреля 2014 14:37 Симферополь

В Крыму пройдет Всероссийский Конгресс по туризму

Симферополь, 15 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации проведет Всероссийский Конгресс "Отдых в Крыму 2014". Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым Ольга Мацулова.

Конгресс запланирован на 23-27 апреля. В программу мероприятия включен ряд консультационно-информационных семинаров: "Публичное управление сферы туризма", "Правовые основы туристской деятельности" и "Правовые основы функционирования объектов туристской индустрии".

В рамках Конгресса будут организованы информационные туры по Крыму для представителей органов государственной власти, государственных корпораций и туроператоров Российской Федерации и пресс-туры для ведущих средств массовой информации регионов РФ.

В Ялте также состоится воркшоп для субъектов туристического бизнеса Крыма и России. Он станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов предстоящего туристического сезона и будет способствовать установлению деловых контактов между представителями турбизнеса регионов Российской Федерации и объектов размещения Крыма", - добавила Мацулова.



Еще новости