Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2016 10:32

Спартакиада ко Всемирному дню здоровья состоится в Октябрьском сельском поселении

Красногвардейское, 8 апреля. Крыминформ. Первая Спартакиада Октябрьского сельского поселения среди трудовых коллективов и коллективов учащихся общеобразовательных учреждений состоится 10 апреля. Она будет приурочена ко Всемирному дню здоровья и соберёт 9 юношеских и взрослых команд.

Как сообщили Крыминформу в организационном комитете мероприятия, в программе Спартакиады запланированы беговая эстафета, перетягивание каната, подтягивание, броски в кольцо, прыжки в длину и со скакалкой, соревнования по гиревому спорту.

Всего в Спартакиаде будет задействовано около 100 участников. Организаторы надеются на значительный зрительский интерес. Для болельщиков будут проведены отдельные конкурсы.

Среди целей и задач мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди учащихся и жителей Октябрьского сельского поселения, развитие массовых спортивных дисциплин.

Спартакиада состоится на территории восстанавливаемого спортивно-паркового комплекса «Победа» Октябрьского сельского поселения. Торжественное открытие намечено на 10.00, начало соревнований – в 10.30.



Еще новости