Период +

ИСКАТЬ


11 марта 2016 14:07

Юные спортсменки из Крыма и других регионов России посоревнуются в рамках открытого турнира по художественной гимнастике в Феодосии

Феодосия, 11 марта. Крыминформ. В Феодосии состоится первый открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний вальс-2016», участие в котором примут около 160 спортсменок из Крыма и других регионов Юга России. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор турнира, тренер по художественной гимнастике феодосийской спортивной базы «Крым-спорт» Наталья Зятькова.

«В соревнованиях участие примут спортсменки 1999-2011 годов рождения из Феодосии, Евпатории, Симферополя, Ялты, Анапы, Краснодара, Ростовской области и, возможно, из других городов, так как регистрация участниц ещё продолжается», - уточнила Зятькова и подчеркнула, что участие в конкурсе является бесплатным.

«Цель турнира – обмен опытом между тренерами и спортсменами, популяризация художественной гимнастики, налаживание дружеских связей. Победители и призеры конкурса будут награждены медалями и грамотами», - добавила тренер.

По её словам, соревнования будут проходить в зале борьбы и художественной гимнастики спортбазы «Крым-спорт» с 26 по 27 марта.



Еще новости