Период +

ИСКАТЬ


26 февраля 2016 16:45

Глава Федерации независимых профсоюзов Крыма оценил работу профсоюза госслужащих на твёрдую четвёрку

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Владимир Клычников оценил работу межрегиональной организации профсоюза работников государственных учреждений на твёрдую четверку. Об этом он заявил сегодня журналистам по итогам отчёта крымской региональной профсоюзной организации о своей работе.

«По пятибалльной шкале оцениваю их работу на четверку, на пятёрку никто ещё не работает», - заявил Клычников и добавил, что организация является одной из передовых среди членов Федерации независимых профсоюзов Крыма.

«Данная организация является наиболее активной, и это подтверждается не только численностью, но и их деятельностью. У них наблюдается постоянный рост членов профсоюза, потому что они не стесняются и не ленятся проводить различные мероприятия, будь то защита прав трудящихся или какие-либо культурно-массовые акции. Чувствуется, что люди работают», - добавил он.

Расширенное заседание президиума межрегиональной территориальной организации Крыма Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, посвященное итогам работы за 2015 год, прошло сегодня в Симферополе.



Еще новости