Период +

ИСКАТЬ


11 апреля 2014 15:23

Правительство Крыма будет оказывать всю необходимую поддержку подразделению "Беркут" МВД республики, заверил Аксенов

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Власти Крыма будут оказывать всю необходимую поддержку подразделению отряда "Беркут" МВД республики. Об этом заявил премьер-министр Сергей Аксенов, прибывший на базу "Беркута", чтобы поздравить бойцов и командиров с годовщиной создания отряда.

В церемонии приняли также участие полпред президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.

"Правительство республики Крым в составе РФ сделает все возможное, чтобы обеспечить вас материально, решить другие вопросы и проблемы, которые касаются деятельности вашего подразделения", - обратился Аксенов к "беркутовцам".

Он отметил, что давно знает многих бойцов отряда, дружит с командиром крымского "Беркута".

"Низкий вам поклон за то мужество, которое вы проявили, сражаясь на "майдане". Никогда крымчане этого не забудут", - заверил премьер. Он также подчеркнул, что необходимая поддержка будет оказана и семье погибшего в Киеве сотрудника крымского "Беркута".

Белавенцев, Аксенов и Константинов в ходе посещения базы отряда приняли также участие в награждении бойцов и офицеров "Беркута".



Еще новости