Период +

ИСКАТЬ


10 февраля 2016 14:52 Реклама

ГЕНБАНК запустил мобильное приложение «ГЕНБАНК-Онлайн» для смартфонов на базе Android и iOS

Симферополь, 10 февраля. АО «ГЕНБАНК» запустил приложение «ГЕНБАНК-Онлайн» для смартфонов на базе Android и iOS. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Новый сервис позволяет владельцам смартфонов и планшетных устройств на платформе Android и iOS оперативно получать актуальную информацию по счетам, картам и вкладам, а также круглосуточно проводить с мобильного устройства наиболее востребованные банковские операции, включая внешние и внутренние переводы, – сообщили в пресс-службе. – Приложение может стать незаменимым помощником для тех, кто привык оплачивать сотовую связь, интернет, ЖКХ, телевидение, социальные сети, игры, страхование и прочие услуги в системе «Мобильный банк».

Скачать мобильное приложение «ГЕНБАНК-Онлайн» можно из интернет-магазинов приложений AppStore или Play Маркет. Установка и использование приложений Банка для мобильных устройств осуществляются бесплатно

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 170 отделений, установлено более 580 банкоматов, более 960 торговых терминалов.



Еще новости